Passer au contenu

/ UdeM français

Je donne

Rechercher

ÉQUIPE

Nom Titre Courriel

Bource, Julia

julia.bource@umontreal.ca
Conseillère en communication

en recrutement

Conseillère ou conseiller à la valorisation linguistique

EN RECRUTEMENT

Technicienne ou technicien en coordination du travail de bureau

Koriche, Nabil

nabil.koriche@umontreal.ca
Agent de gestion financière

Lascaris, Julie

julie.lascaris@umontreal.ca
Coordonnatrice pédagogique

Maatouk, Zeina

zeina.maatouk@umontreal.ca
Coordonnatrice de projet

Ménard, Pierre-Olivier

pierre-olivier.menard@umontreal.ca
Conseiller principal

Prince, Carmen

carmen.prince@umontreal.ca
Technicienne en administration

Prince, David

david.prince@umontreal.ca
Conseiller à la qualité de la langue

Vocaj, Etleva

etleva.vocaj@umontreal.ca
Directrice